Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кепки
Тема: Кепки
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 20.11.2011, 09:06
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Вопрос.
Ищу кепку (бейсболку по форме), но без шва на переходе между козырьком и верхом. Цельнокроеная формованная деталь от макушки до кончика козырька. Похожа на утиный нос, что ли...
Может, есть какое то жаргонное название этой формы? Яндекс ни одной похожей картинки не выдал по пришедшим на ум запросам
Ответить с цитированием