Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Брайту.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.11.2011, 08:46
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 799 раз(а) в 355 сообщениях
Вопрос второй:
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
по второй фотке уже больше похоже на оригинал,ремень точно родной
Так безапеляционно заявлять, что ремешок оригинальный я бы не советовал, хотя всяко бывает.
Хотя, может Вы знаете то, чего незнаю даже я ... ???
Ответить с цитированием