Понятное дело, что первое фото у меня может быть только про одни часы
Почему именно это из сотен других с этими часами?! Эта фотография, пожалуй, первая с часами в принципе, которая у меня самого вызвала дикий восторг. Впервые я на фотоаппарате смог сделать бокэ, красиво получился циферблат. Фактически именно с этой фотографией я заинтересовался художественной съемкой часов. Кроме того, что очень важно, - антураж передает стойкий дух часов, которые надежно служат в любых климатических условиях.
Фотка новинкой не станет, я ее тут постил много раз, но все равно - она одна из моих любимых!
Обработки традиционно никакой - чистый джипег.