Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс нашего форума: лучшая фотография часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.11.2011, 01:02
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Фото №1: Легенда на снегу

Понятное дело, что первое фото у меня может быть только про одни часы

Почему именно это из сотен других с этими часами?! Эта фотография, пожалуй, первая с часами в принципе, которая у меня самого вызвала дикий восторг. Впервые я на фотоаппарате смог сделать бокэ, красиво получился циферблат. Фактически именно с этой фотографией я заинтересовался художественной съемкой часов. Кроме того, что очень важно, - антураж передает стойкий дух часов, которые надежно служат в любых климатических условиях.

Фотка новинкой не станет, я ее тут постил много раз, но все равно - она одна из моих любимых!

Обработки традиционно никакой - чистый джипег.

Эти 92 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
-=buhgalter=- (26.11.2011), akkaru (20.11.2011), Alex7236 (09.04.2017), alpenleebe (24.11.2011), ALV (28.11.2011), Amundsen (29.11.2011), amur72 (02.12.2011), Annik (22.01.2013), Arikos (20.11.2011), Artem1 (05.12.2011), artsony (14.02.2013), Artur Suchkoff (03.11.2014), ayaitsky (27.11.2011), A_72 (01.12.2011), babangida (20.11.2011), Bag74 (28.11.2011), beerbeer (29.11.2011), bes23 (20.11.2011), bober (28.11.2011), Border (30.11.2011), boris777 (25.11.2011), Bur_lion (22.11.2011), DEAL (30.11.2011), Deputat Baltiki (27.11.2011), Dmitr (29.11.2011), Dmitriy S. (01.12.2011), DPS (20.11.2011), DV13 (30.11.2011), Elli (28.11.2011), Evgen18 (25.11.2011), Expo (21.11.2011), fantom1981 (20.11.2011), Gameboy (20.11.2011), GCStomp (20.11.2011), gin (27.11.2011), gordon b62 (26.09.2018), gromm (21.11.2011), ilya 82 (21.11.2011), Jack Johnson (20.11.2011), kappelan (21.11.2011), Kazik Labecki (05.12.2011), Kesontin (28.11.2011), Keytujd (22.11.2011), Kirill (21.11.2011), Klark03 (20.11.2011), L5000 (20.11.2011), Laser7 (24.11.2011), Leggi (28.11.2011), Lexxti (28.11.2011), Mafia manufacture (20.11.2011), magner (01.12.2011), mango (20.11.2011), Mark (04.12.2011), Maxim05 (26.11.2011), meteor547 (26.11.2011), MGS (20.11.2011), mikk (27.11.2011), Nadine (03.12.2011), Nickink (26.11.2011), Nick_AD (01.12.2011), Nitrat (27.11.2011), O_ld (20.11.2011), pankor (21.11.2011), PaulZ (20.11.2011), pavellex (01.12.2011), plotik (31.01.2013), Pozitiff39 (22.12.2013), Putnik_s (28.11.2011), sadvic (20.11.2011), saloedoff (20.11.2011), Scar074 (26.11.2011), seandre (22.12.2012), sergey f (20.11.2011), sergey35851 (27.11.2011), shian (26.11.2011), sls63amg (20.11.2011), subarin (22.11.2011), Tod1 (14.03.2013), TrushIN (20.11.2011), Truthseeker (24.11.2011), umnik nn (01.12.2011), user38 (24.11.2011), vama (05.12.2011), venus 232 (27.11.2011), vitashko (20.11.2011), vvvM3 (23.11.2011), well67 (21.11.2011), Yoda (04.12.2011), Бродяга (04.12.2011), дима2309 (26.11.2011), Механик (21.11.2011), Тарас Кучеренко (30.11.2011)