Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А не устроить ли фотографический конкурс?
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 20.11.2011, 00:20
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
касио с бутылкой уже в проигрыше
Насчёт бутылки крепко подумаю . А фото Касио обязательно будут. У меня их есть, много. Ношу почти постоянно. Сейчас как раз думаю как сделать красивое фото Касио "мыльницей". Что бы не было снобизма и предвзятости. Это сложнее. Ничего не покрутишь не настроишь. Только свет тщательно выставить и всё получится. Не верите? Смотрите кусочек эксперимента. При искуственном освещении отказывается снимать. Ну да я упорный
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BC2.JPG
Просмотров: 138
Размер:	919.9 Кб
ID:	183465  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Baroque (20.11.2011)