Цитата:
Сообщение от Baroque
касио с бутылкой уже в проигрыше
|
Насчёт бутылки крепко подумаю

. А фото Касио обязательно будут. У меня их есть, много. Ношу почти постоянно. Сейчас как раз думаю как сделать красивое фото Касио "мыльницей". Что бы не было снобизма и предвзятости. Это сложнее. Ничего не покрутишь не настроишь. Только свет тщательно выставить и всё получится. Не верите? Смотрите кусочек эксперимента. При искуственном освещении отказывается снимать. Ну да я упорный