Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А не устроить ли фотографический конкурс?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 20.11.2011, 00:00
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
В принципе по представленным фотографиям, может потом и можно будет подумать о подразделе на два вида: макрофото и композиуционное фото. Но надо посмотерть основную массу фоток, а кроме того грань здесь может быть довольно условной, так как те же часы на фоне пальм и пляжей можно снять в режиме макро.
Ответить с цитированием