Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы RIEMAN (Риман)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.11.2011, 21:42
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
У Римана вроде есть модели часов, приятные по дизайну, но вот сама фирма... как-то доверия не внушает. Думаю лучше взять часы хоть подороже, но более известной и уважаемой марки.
Ответить с цитированием