Тема
:
Часы RIEMAN (Риман)
Показать сообщение отдельно
#
40
19.11.2011
,
21:42
Mikeb
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
У Римана вроде есть модели часов, приятные по дизайну, но вот сама фирма... как-то доверия не внушает. Думаю лучше взять часы хоть подороже, но более известной и уважаемой марки.
Mikeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikeb
Найти все сообщения от Mikeb