|
Когда то давно тоже пользовался тонкой острой отверткой, но когда ставишь или снимаешь баланс на Заре 21 камень то очень часто ломался колонкодержатель ( может только у меня такое было?), хрупкий он у них какой то был. С этой приспособой не сломал ни одного.
|