Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чем это делается?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.11.2011, 21:27
lng lng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Воткинск
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 823 раз(а) в 393 сообщениях
Когда то давно тоже пользовался тонкой острой отверткой, но когда ставишь или снимаешь баланс на Заре 21 камень то очень часто ломался колонкодержатель ( может только у меня такое было?), хрупкий он у них какой то был. С этой приспособой не сломал ни одного.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lng за это сообщение:
KARAULOW (20.11.2011)