Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Explorer и Милан (навеяно Амстердамом)
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 19.11.2011, 19:45
Аватар для 007
007 007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Cote D'Azur
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 123 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ss13 Посмотреть сообщение
Про 42 саб вчера мне сказали в бергамо. Ожидается весна 2012 года. Кому верить?!
Никто ничего не знает - сколько лет ждем Базеля и никогда никто ничего не знает. Наверняка. Только логика подсказывает что будет суб без даты, а какой он будет никто не скажет точно
__________________
Rolex Pepsi, GMT-C, Sub green, Sub Black, Daytona Steel, Daytona WG/ Patek World Time WG/ Audemars ROO Polaris / Omega Seamaster James Bond
Ответить с цитированием