Цитата:
Сообщение от ss13
Про 42 саб вчера мне сказали в бергамо. Ожидается весна 2012 года.  Кому верить?! 
|
Никто ничего не знает - сколько лет ждем Базеля и никогда никто ничего не знает. Наверняка. Только логика подсказывает что будет суб без даты, а какой он будет никто не скажет точно
__________________
Rolex Pepsi, GMT-C, Sub green, Sub Black, Daytona Steel, Daytona WG/ Patek World Time WG/ Audemars ROO Polaris / Omega Seamaster James Bond