Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Долгожданные G-Aviation GW-3000BB-1A
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 19.11.2011, 16:46
SergeyUS SergeyUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
"AJF", это как раз должна быть Японская сборка. Просто "А" это как раз Тайланд.
В том-то и дело, что есть модели часов с "AJF"(для внутреннего рынка), но не Японской сборки: http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=2500
Вот я и хочу узнать, есть ли на самих часах какие-нибудь отличия между "А"и"AJF". Что должны быть разные упаковки, бирки и т.п. - это понятно.
Ответить с цитированием