Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Упали любимые часы!!!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.11.2011, 15:41
DJ BoBo DJ BoBo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ничего страшного! Мои Tissot Coutuier Automatic тоже упали пару месяцев назад (правда, с высоты в метр на деревянный пол) -- и ничего! Ходят и даже время показывают "с точностью, не подвластной времени"!
Если часы после падения остались живы -- значит противоударная система таки-да сработала!
Ответить с цитированием