Как раз выбираю для повседневного кэжуала. Для брюк и рубашек на работе у меня есть Nomos. А так, у меня один из коллег (кстати, тоже с форума), который слегка игнорирует dress-code и ходит в джемперах и не строгих брюках, носит PRG-240 с рыжим цифером и, должен вам сказать, мне нравится, как это смотрится

. Так что с точки зрения того, как оно будет выглядеть, я как раз и не запариваюсь. Просто параллельно увидел этого пилота, почитал отчеты владельцев и зачесались руки

. Зацепил их вид, duratect титан и элегантная брутальность.
Но вот отсутствие таких важных для меня функций как термометр и барометр, меня одергивает...Увлекаюсь рыбалкой, в том числе и подледной. Всегда иметь под рукой барометр было бы круто.
В общем, опять терзания)