Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vintage NOS Diver от Aquadive
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.11.2011, 02:07
Аватар для Grizzly1
Grizzly1 Grizzly1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 72 раз(а) в 26 сообщениях
По поводу "666"

Часы мне понравились и даже очень, не в последнюю очередь из-за размера. Но вот надпись смутила, и я им тут же написал в возмущении, что это не есть хорошо.
Через 10 минут пришёл ответ:

"Dear Sir, this is only the prototype, the watches we ship have 600 feet on dial".

Так что можно без опаски заказывать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grizzly1 за это сообщение:
Ego (19.11.2011)