Цитата:
Сообщение от dmvt1
Новодельный фуфел. Корпус протерт до дыр, стекло поленились отполировать, а красная звезда на новеньком цифере сияет как на кремлевской башне. На оригинальных Командирских звезда, как это не смешно, белая.
|
Странно, я на протяжении всей жизни много раз (когда еще ничего не подделывали) наблюдал именно красную звезду на командирских. Может Вы имеете в виду, что со временем она выцветает если часы часто находятся на солнце? Пару раз видел побелевшую звезду, думал что из-за этого.