Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 18.11.2011, 22:59
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Новодельный фуфел. Корпус протерт до дыр, стекло поленились отполировать, а красная звезда на новеньком цифере сияет как на кремлевской башне. На оригинальных Командирских звезда, как это не смешно, белая.
Странно, я на протяжении всей жизни много раз (когда еще ничего не подделывали) наблюдал именно красную звезду на командирских. Может Вы имеете в виду, что со временем она выцветает если часы часто находятся на солнце? Пару раз видел побелевшую звезду, думал что из-за этого.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Los1062 за это сообщение:
dimmaks (18.11.2011)