Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про стекло Breitling Aerospace
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.11.2011, 19:30
Аватар для joint831
joint831 joint831 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
В крайности особо не кидался, ибо требования озвучил раньше:

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=91207

Как видите, GS этим требованиям удовлетворял с самого начала.
Ну и Aerospace тоже возник как вариант, хотя и с другого боку.