Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про стекло Breitling Aerospace
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 18.11.2011, 19:27
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Позволю дать Вам маленький совет (хотя обещал не вмешиваться).
Вы может сначала успокойтесь и потом спокойно подумайте, что Вам надо.
А то Вас кидает от Brejtling Aerospace (в которых нет только секундной стрелки, из того, что нужно Вам) к Grand Seiko, (в которых нет и половины того, чего Вы ищете, не находите и раздражаетесь).
Берегите здоровье, это всё, что я могу на сегодняшний день Вам посоветовать.

P.S. Не советую Вам на этом форуме упоминать имя Rolex всуе , даже если Вы раздражены.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
gromm (18.11.2011), Mafia manufacture (18.11.2011), mifutka (18.11.2011)