Позволю дать Вам маленький совет (хотя обещал не вмешиваться).
Вы может сначала успокойтесь и потом спокойно подумайте, что Вам надо.
А то Вас кидает от Brejtling Aerospace (в которых нет только секундной стрелки, из того, что нужно Вам) к Grand Seiko, (в которых нет и половины того, чего Вы ищете, не находите и раздражаетесь).
Берегите здоровье, это всё, что я могу на сегодняшний день Вам посоветовать.
P.S. Не советую Вам на этом форуме упоминать имя Rolex всуе

, даже если Вы раздражены.