|
chelovek_, большое спасибо - стиль 1-в-1 как ищется! И сам магазин очень интересный с большим ассортиментом (сижу, просматриваю), жаль только по цене нет поиска.
Kisermiser, давайте сойдёмся на том что Вы помогли с поиском и не будем спорить. У каждого своя жизнь, своя правда.
Radio, спасибо, интересные модели. А про сам магазин не подскажете - стоит там покупать или лучше понадёжней найти? У них на Яндекс-маркете отзывы не очень есть.
|