Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил АТ0360-50Е
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.11.2011, 10:20
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
Сейчас,в связи с переходом на зимнее время,у нас в Роттердаме разница с Москвой 3 часа,а в Лондоне уже 4 часа.
Ответить с цитированием