Тема
:
Получил АТ0360-50Е
Показать сообщение отдельно
#
8
18.11.2011
,
10:20
Sanctum
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
Сейчас,в связи с переходом на зимнее время,у нас в Роттердаме разница с Москвой 3 часа,а в Лондоне уже 4 часа.
Sanctum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanctum
Найти все сообщения от Sanctum