Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vintage NOS Diver от Aquadive
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.11.2011, 09:43
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Если вместо эмблемы Aquadive нарисовать мужика с аквалангом, получим часы, похожие на Восток ) :


А вообще интересные часы, дизайн без архаики, лаконично и со вкусом.
Ответить с цитированием