Тема
:
Vintage NOS Diver от Aquadive
Показать сообщение отдельно
#
3
18.11.2011
,
09:43
Издалека
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Если вместо эмблемы Aquadive нарисовать мужика с аквалангом, получим часы, похожие на Восток ) :
А вообще интересные часы, дизайн без архаики, лаконично и со вкусом.
__________________
Проект "
Танковые
" 44мм "LUGLESS" Ракета 2609 НА
Издалека
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Издалека
Найти все сообщения от Издалека