Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 06.06.2006, 10:26
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pebl
Вот только (перед походом по магазинам) хотелось бы узнать - каков срок службы у подобных часов? 5 лет? 10 лет?
Все зависит от аккуратности ношения - керамика, в принципе, хрупкая. Механизм обычный кварцевый, батарейки будете менять, да и все...
Ответить с цитированием