Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - находка
Тема: находка
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.11.2011, 00:31
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Смотрю на фото и чую какая-то нехорошая зависть накатывает. Блин, ТС прекращайте издеваться над больными, а ну признавайтесь: где и за сколько купили сию вестчь?
__________________
Если время спрессовать в тонкую пластину и оправить прочным металлом, его можно носить с собой.
Ответить с цитированием