Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - самый нелюбимый бренд
Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 18.11.2011, 00:17
RED RED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
Дышу ровно ко всем.
Ненависть - та же любовь, только со знаком минус
__________________
Panerai 240, Omega Speedmaster, Seiko Orange Monster.
Ответить с цитированием