Тема
:
самый нелюбимый бренд
Показать сообщение отдельно
#
401
18.11.2011
,
00:17
RED
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
Дышу ровно ко всем.
Ненависть - та же любовь, только со знаком минус
__________________
Panerai 240, Omega Speedmaster, Seiko Orange Monster.
RED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RED
Найти все сообщения от RED