Цитата:
Сообщение от zaratushtra
был в магазине примерял GD-100, не эти, а покемоснской раскраски (других не было), решено беру GD-100MS - сидят просто шикарно, у меня как оказывается запястье не маленькое
об стену кинули зря, надо понимать что часы не для этого сделаны, пусть даже это и Шоки, они должны были выручить Вас сложной жизненной ситуации - как оказалось выручили бы
|
Cидят шикарно - подтверждаю! И смотрятся хорошо)))......А кинул конечно зря! Жалею.....