Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!!
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.11.2011, 21:44
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
был в магазине примерял GD-100, не эти, а покемоснской раскраски (других не было), решено беру GD-100MS - сидят просто шикарно, у меня как оказывается запястье не маленькое

об стену кинули зря, надо понимать что часы не для этого сделаны, пусть даже это и Шоки, они должны были выручить Вас сложной жизненной ситуации - как оказалось выручили бы
Cидят шикарно - подтверждаю! И смотрятся хорошо)))......А кинул конечно зря! Жалею.....
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием