Цитата:
Сообщение от MyXoMoP
Уважаемый SergB а Вас в замок Аргайлов не возили в Шотландии??!
|
Это разве не он, на 4-й странице?

Цитата:
Сообщение от Yuyu
Сергей, я никак в толк не возьму - Вы погоду как-то предоплачивали, что ли?  
|
Ну... правды ради, там не всегда была замечательная погода. Когда были в Эдинбурге, так дождь был такой, что даже зонтик стал капать!

Но в целом, конечно, с Питером это не сравнится. Фотографии наглядно показывают, насколько там "дождливо и холодно" в конце октября
В Лондоне вообще - солнышко и +20, часть народа ходит в футболках. Ну в Шотландии да, прохладно и ветренно ... как в Питере, примерно

Перед поездкой в Англию было 2 стойких мифа - там сплошные дожди и туманы (туманный Альбион, как никак) и англичане знают толк в чае.
Мифы были развеяны самым решительным образом