Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Англия - Шотландия - Уэльс (много фотографий!)
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 17.11.2011, 20:37
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MyXoMoP Посмотреть сообщение
Уважаемый SergB а Вас в замок Аргайлов не возили в Шотландии??!
Это разве не он, на 4-й странице?

Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Сергей, я никак в толк не возьму - Вы погоду как-то предоплачивали, что ли?
Ну... правды ради, там не всегда была замечательная погода. Когда были в Эдинбурге, так дождь был такой, что даже зонтик стал капать!
Но в целом, конечно, с Питером это не сравнится. Фотографии наглядно показывают, насколько там "дождливо и холодно" в конце октября
В Лондоне вообще - солнышко и +20, часть народа ходит в футболках. Ну в Шотландии да, прохладно и ветренно ... как в Питере, примерно
Перед поездкой в Англию было 2 стойких мифа - там сплошные дожди и туманы (туманный Альбион, как никак) и англичане знают толк в чае.
Мифы были развеяны самым решительным образом
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
Yuyu (18.11.2011)