Цитата:
Сообщение от Yuyu
Сергей, я никак в толк не возьму - Вы погоду как-то предоплачивали, что ли?  
|
Предоплачивал, а как-же

. Это у нас в Питере сейчас самый доходный бизнес, я вот тоже принимаю предоплату за погоду

Кому какая погода нужна - налетай (мой рекламный слоган)