В прошлом годе прикупил парку на настоящем канадском премиумном гусе, отороченный настоящим американским кайотом

от Cabela's. Сшит хорошо, чёрный, тёплый, не "блестючий", всё как надо сделано. Сейчас на сайте что то не найду такого... Гусь не лезет, немного лезет кайот