Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вибрация при ношении часов на 7750
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.11.2011, 14:39
Аватар для SleepWalker
SleepWalker SleepWalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 324 раз(а) в 74 сообщениях
ой, не присматривался
Ответить с цитированием