Цитата:
Сообщение от myopiac
Если нужны часы, чтобы самому было приятно глянуть и друзьям показать - конечно Омега.
Если на тракторе пахать - ролики.
|
А если трактора нет и не нужен, а ролик хочется?
Топикстартеру как советовали выше смотреть предложенные варианты живьем и мерить, мерить, мерить.... а так тема зайдет окончательно в тупик и умрет как сотни предыдущих.
Все предложенные варианты достойные, со своими + и - (не путать с недостатками), но лучше Вас часы никто не выберет, если, конечно, для себя покупаете
Всем удачи!