Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор первой своей мануфактуры
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 17.11.2011, 13:58
Аватар для MishgunP
MishgunP MishgunP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 2,320 раз(а) в 531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от myopiac Посмотреть сообщение
Если нужны часы, чтобы самому было приятно глянуть и друзьям показать - конечно Омега.
Если на тракторе пахать - ролики.
А если трактора нет и не нужен, а ролик хочется?

Топикстартеру как советовали выше смотреть предложенные варианты живьем и мерить, мерить, мерить.... а так тема зайдет окончательно в тупик и умрет как сотни предыдущих.
Все предложенные варианты достойные, со своими + и - (не путать с недостатками), но лучше Вас часы никто не выберет, если, конечно, для себя покупаете

Всем удачи!
Ответить с цитированием