Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок брату. Что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 17.11.2011, 13:43
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от W221 Посмотреть сообщение
что за марка такая
Серьезный, старый, уважаемый производитель.
Раздел есть профильный по нему:
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=44
З.Ы. на Конюшенной попалась?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
W221 (17.11.2011)