Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запас хода и индикатор?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.11.2011, 09:26
Andrew1113 Andrew1113 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: S.Korea-Russia
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 174 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Запас хода зависит от конкретной модели. От 36 часов. Индикатора нет.
Официальный сайт компании вам в помощь. Основные данные там есть.
Я в курсе, что от модели зависит и сайт есть. В какой модели?
Ответить с цитированием