Тема
:
Certina DS Action C013.417.27.207.00
Показать сообщение отдельно
#
7
17.11.2011
,
01:33
mhasman
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Chicago, IL
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 529 раз(а) в 185 сообщениях
Не люблю хронографы, но часы очень красивые и гармоничные. Жаль не механика а кварц.
mhasman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mhasman
Найти все сообщения от mhasman