Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь уже купил Protrek PRX-2500T-7JF "Manaslu"?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.11.2011, 22:31
Аватар для Vetos
Vetos Vetos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 189 раз(а) в 102 сообщениях
Если интересно - вот человек на этом форуме купил MANASLU...
__________________
Casio ABX-68, Casio Lin-161, PRW-5000T-7ER, GW-7900RD, GW-9400J-1JF, G-9000-1VDR, PAS400B-5V
Этот пользователь сказал Спасибо! Vetos за это сообщение:
АК1979 (16.11.2011)