Тема
:
Кто-нибудь уже купил Protrek PRX-2500T-7JF "Manaslu"?
Показать сообщение отдельно
#
12
16.11.2011
,
22:31
Vetos
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 189 раз(а) в 102 сообщениях
Если интересно - вот человек на этом форуме купил
MANASLU
...
__________________
Casio ABX-68, Casio Lin-161, PRW-5000T-7ER, GW-7900RD, GW-9400J-1JF, G-9000-1VDR, PAS400B-5V
Этот пользователь сказал Спасибо! Vetos за это сообщение:
АК1979
(16.11.2011)
Vetos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vetos
Найти все сообщения от Vetos