Тема
:
Потерянный и нашедшийся форумный пилот.
Показать сообщение отдельно
#
3
16.11.2011
,
21:28
mystic
Новичок
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Cu Dhub,
приношу извинения :-)
писал ник по памяти и ошибся. Но надеюсь, спасибо нашло адресата ;-)
Этот пользователь сказал Спасибо! mystic за это сообщение:
ighab
(16.11.2011)
mystic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mystic
Найти все сообщения от mystic