Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего боятся Шоки?
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 16.11.2011, 13:18
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hanbek Посмотреть сообщение
Как говорят: " дай дураку два стальных шарика - один потеряет, другой погнет..." И с шоками то же самое... Главное, чтоб покупали их не для экспериментов на выносливость, а реально, для необходимости узнать время в экстремальных ситуациях ) Занимаюсь дайвингом, мои GD-100GB-1E помощник и саратник в этом интересном занятии! Ни разу не подвели, работают как часы! ))
золотые слова
Ответить с цитированием