16.11.2011, 13:18
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от hanbek
Как говорят: " дай дураку два стальных шарика - один потеряет, другой погнет..." И с шоками то же самое... Главное, чтоб покупали их не для экспериментов на выносливость, а реально, для необходимости узнать время в экстремальных ситуациях ) Занимаюсь дайвингом, мои GD-100GB-1E помощник и саратник в этом интересном занятии! Ни разу не подвели, работают как часы! ))
|
золотые слова
|
|