Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего боятся Шоки?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 16.11.2011, 12:56
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Как говорят: " дай дураку два стальных шарика - один потеряет, другой погнет..." И с шоками то же самое... Главное, чтоб покупали их не для экспериментов на выносливость, а реально, для необходимости узнать время в экстремальных ситуациях ) Занимаюсь дайвингом, мои GD-100GB-1E помощник и саратник в этом интересном занятии! Ни разу не подвели, работают как часы! ))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! hanbek за это сообщение:
fantom1981 (16.11.2011), Police Cop (28.05.2018), saloedoff (16.11.2011)