Тема
:
амфибия.россия или ссср
Показать сообщение отдельно
#
29
16.11.2011
,
07:54
max 77
Форумчанин
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: россия,уруссу
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 117 раз(а) в 68 сообщениях
я купил ориент и очень рад.двойной календарь и приятная точность вполне впечатляют
__________________
мои часы
http://forum.watch.ru/album.php?u=35699
max 77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для max 77
Найти все сообщения от max 77