Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - амфибия.россия или ссср
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.11.2011, 07:54
Аватар для max 77
max 77 max 77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: россия,уруссу
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 117 раз(а) в 68 сообщениях
я купил ориент и очень рад.двойной календарь и приятная точность вполне впечатляют
__________________
мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=35699
Ответить с цитированием