Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор сделан - PAM 187
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.11.2011, 19:20
Аватар для Иванt
Иванt Иванt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 171 раз(а) в 18 сообщениях
Наконец -то получил заказанные у Теда ремни.
Да, уж, EMS почта работает ка "часы", только 3 раза объявлял их в розыск, думал, вообще не придут, но пришли, Слава Богу.
Два вот этих

и два таких(без черных ниток)

Синий переставил на часы, смотрится - мне нравится)))))))
Спасибо Теду.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Иванt за это сообщение:
konstantin.ao (15.11.2011)