Наконец -то получил заказанные у Теда ремни.
Да, уж, EMS почта работает ка "часы", только 3 раза объявлял их в розыск, думал, вообще не придут, но пришли, Слава Богу.
Два вот этих

и два таких(без черных ниток)

Синий переставил на часы, смотрится - мне нравится)))))))
Спасибо Теду.