Тема
:
Marine Chronometer VS Nav B-Uhr
Показать сообщение отдельно
#
22
15.11.2011
,
17:41
ighab
Новичок
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Про "Марину" с арабскими цифрами хочу сообщить следующее:
Катерина написала, что она будет "с новым механизмом, с круглыми женевскими полосками".
Заказал посмотрим на новый механизм.
Этот пользователь сказал Спасибо! ighab за это сообщение:
mpak
(15.11.2011)
ighab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ighab
Найти все сообщения от ighab