Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень хочу Tissot
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.11.2011, 17:25
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kotkot Посмотреть сообщение
уж ооочень они мне по душе
Это всегда основной критерий выбора. Ждем отчета.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
Vaniroka (15.11.2011)