Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики до 2,5 евро
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.11.2011, 16:20
Zazav Zazav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Karaganda
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Увеличение возможно максимум до 3000. Омеги - а почему нет, весьма положительно. Механика - принципиально, не очень известные производители - какие именно?
Ответить с цитированием