Тема
:
Выбор механики до 2,5 евро
Показать сообщение отдельно
#
4
15.11.2011
,
16:20
Zazav
Новичок
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Karaganda
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Увеличение возможно максимум до 3000. Омеги - а почему нет, весьма положительно. Механика - принципиально, не очень известные производители - какие именно?
Zazav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zazav
Найти все сообщения от Zazav