Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Радужные" часы от GRAHAM LONDON
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.11.2011, 15:55
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
О, какие пучеглазые! ) Такие же глаза будут у покупателя, который на цену посмотрит...
Ответить с цитированием