Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совет по ПАМАМ
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.11.2011, 13:41
DasBoot DasBoot вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Все ж на сайте ПАМ она висит в регулярных. Хотя соглашусь, что вряд ли ее еще запустят. Вообще проект с калибром 999 не очень удался ИМХО и не из-за слабости калибра, а из-за неверного позиционирования.
Действительно 336 это не SE а модель регулярной коллекции. И вместо них пока будут выпускать 378е.
Ответить с цитированием