Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
Все ж на сайте ПАМ она висит в регулярных. Хотя соглашусь, что вряд ли ее еще запустят. Вообще проект с калибром 999 не очень удался ИМХО и не из-за слабости калибра, а из-за неверного позиционирования.
|
Действительно 336 это не SE а модель регулярной коллекции. И вместо них пока будут выпускать 378е.