Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок брату. Что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.11.2011, 22:05
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от W221 Посмотреть сообщение
Ага, все-таки есть они автоматические у этой марки?!
я имел виду что 005 не автомат
а стрелочки/кружочки этого много у них
например http://www.panerai.com/s_page.xpd?id...d_categoria=39
повыше в цене http://www.panerai.com/s_page.xpd?id...categoria=7291
а вот с будильником http://www.panerai.com/s_page.xpd?id...categoria=9859
а вообще моделей у них,мне кажется,что уже тыщи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
W221 (14.11.2011)