14.11.2011, 12:36
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 440 раз(а) в 381 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от keisi
я так понял что шоков с компасом нет
|
Есть G-9300
Цитата:
Сообщение от keisi
с термометром компасом и если можно альтиметром
|
Тогда вам к Pro Trekaм
|
|