Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совет по ПАМАМ
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.11.2011, 02:23
Raf1 Raf1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
В Москве на Никольской можно попробовать на заказ,правда,ценник поболе будет чем в заграницах.А в Киеве нет чтоли?
Ответить с цитированием