Тема
:
Будем ли мы на марсе?
Показать сообщение отдельно
#
13
13.11.2011
,
23:28
Yannn
Форумчанин
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Донбасс
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 149 раз(а) в 100 сообщениях
...с Луной бы розобраться, а уж потом и на Марс
Yannn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yannn
Найти все сообщения от Yannn