Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будем ли мы на марсе?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.11.2011, 23:28
Аватар для Yannn
Yannn Yannn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Донбасс
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 149 раз(а) в 100 сообщениях
...с Луной бы розобраться, а уж потом и на Марс
Ответить с цитированием