Тема
:
Новый Explorer и Милан (навеяно Амстердамом)
Показать сообщение отдельно
#
34
13.11.2011
,
22:35
Игорь Белорус
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
shmel
Минуточку , МНЕ предложили оказать любезность , в смысле помощь в покупке Ех2
Про обмен информацией было выше
Я вообщем
, в остальном бог в помощь
.
Игорь Белорус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь Белорус
Найти все сообщения от Игорь Белорус