Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Explorer и Милан (навеяно Амстердамом)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 13.11.2011, 22:35
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Минуточку , МНЕ предложили оказать любезность , в смысле помощь в покупке Ех2 Про обмен информацией было выше
Я вообщем, в остальном бог в помощь .
Ответить с цитированием