13.11.2011, 22:34
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от shmel
Ты хочешь сказать - ".... всё правильно сделал !"(с) ???????????? 
|
Если это сделал Ты  !)) то сто процентов  .
|
|