Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Explorer и Милан (навеяно Амстердамом)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.11.2011, 22:11
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
с нетерпением жду продолжение этой истории. убедительная просьба к участникам.......не соскакивайте с темы. пусть это будет как новогодняя сказка - друг спас друга! даешь Ролекс к Новому Году!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! блэк за это сообщение:
s_hmel (13.11.2011)