Тема
:
Новый Explorer и Милан (навеяно Амстердамом)
Показать сообщение отдельно
#
26
13.11.2011
,
22:11
блэк
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
с нетерпением жду продолжение этой истории.
убедительная просьба к участникам.......не соскакивайте с темы. пусть это будет как новогодняя сказка - друг спас друга! даешь Ролекс к Новому Году!
Этот пользователь сказал Спасибо! блэк за это сообщение:
s_hmel
(13.11.2011)
блэк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для блэк
Найти все сообщения от блэк