Тема
:
Новый Explorer и Милан (навеяно Амстердамом)
Показать сообщение отдельно
#
22
13.11.2011
,
22:04
Strobe Tallbot
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
inc
а сколько тогда в Европе реально Халк стОит? Или на Канарах? Может кто знает?
Ритейл - 6660, наверное можно угрозами и шантажом выторговать 5% и минус НДС - примерно 5300 если очень повезет, а так - 5600 примерно.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
inc
(15.11.2011)
Strobe Tallbot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strobe Tallbot
Найти все сообщения от Strobe Tallbot