Тема
:
Новый Explorer и Милан (навеяно Амстердамом)
Показать сообщение отдельно
#
20
13.11.2011
,
22:01
Игорь Белорус
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
inc
а сколько тогда в Европе реально Халк стОит? Или на Канарах? Может кто знает?
Друг был , позавчера прилетел говорит где то 5300-))))))евро. Странные цены
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Белорус за это сообщение:
inc
(14.11.2011)
Игорь Белорус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь Белорус
Найти все сообщения от Игорь Белорус